Полипренолы в растительном масле

30,97 €
Упаковка: 
7ml
Штрих-код: 
4751008810080
К сожалению, данного товара сейчас нет в наличии.
Производитель

Полипренолы

Исходное сырье для продовольственной, фармацевтической, косметической и других отраслей. Полипренолы являются одним из видов полиизопреноидов растений. Это выделенные из еловой хвои ненасыщенные полиизопреноидные спирты.

Полипренолы в печени метаболизируются в долихолы и в долихолфосфаты. Нарушения деятельности цикла долихолфосфатов наблюдаются в процессах старения, в случаях разных паталогий и нарушения обмена веществ. В последние годы ведутся активные исследования способности полипренолов увеличить выносливость мускулов и сердца, а также уменьшить побочные зффекты, вызванные статинами.

Исследованиями последних десятилетий доказано, что в случаях онкологических заболеваний, панкреатита, рассеянного склероза, энцефалита, инсульта, язвы желудка, и многих других паталогий нарушается нормальное функционирование долихол-фосфатного цикла (ДФЦ) на уровне мембран клетки, усиливается вывод долихолов и появляется дефицит долихолов в организме. ДФЦ играет ключевую роль в процессе биосинтеза гликопротеинов и гликоаминогликанов.

Прием полипренолов в качестве биологически активной добавки (БАД) нормализирует действие ДФЦ, повышает защитные свойства организма и способствует выздоравливанию.

Полипренолы на рынок поступают в флаконах с капельницей и в капсулах с добавкой витаминов А и Е.

Профилактическая дневная норма 2-3 мг. Длительность одного цикла 20-30 дней.

Помните, что пищевой обогатитель не замещает полноценное и сбалансированное питание.

Применение: Обогатитель пищи для использования в качестве дополнительного источника полипренолов. Рекомендуемая профилактическая суточная доза – до 10 мг (приблизительно 20 каплей).

Состав:Полипренолы из еловой хвои, растительное масло